Литературно-олимпиадная смена «Сириус»

В ноябре в  образовательном центре  «Сириус»  состоялась литературно-олимпиадная смена. Участниками программы стали более 90 школьников со всей России —  победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Среди них —   обучающаяся 10 класса нашей школы Глотова Наталья. За время обучения стажёры посетили лекции, разобрали задания заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Однако школьники не только учились, но и отдыхали. Они побывали на футбольном и хоккейном матчах, познакомились с олимпийскими объектами, с горнолыжным курортом «Роза Хутор», посетили Сочи-парк и историко-краеведческий музей г. Сочи.

Глушецкая Е.Я., учитель русского языка и литературы.