Итоги

25 декабря на заседании Избирательной комиссии Белгородской области были подведены итоги проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2019-2020 учебном году. Фомина Екатерина, обучающаяся 10 «Б» класса МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» достойно представила Красненский район, став призером олимпиады.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Избирательной комиссии Белгородской области Лазарев Игорь Владимирович, который выразил благодарность организаторам и участникам олимпиады. Победители и призеры были отмечены дипломами и ценными призами.

Благодарственные письма вручены и учителям школ, подготовившим призеров и победителей олимпиады.