Интеллектуальный турнир «Игры разума»

В Центре молодежных инициатив Красненского района 26 ноября 2019 года состоялся муниципальный этап областного интеллектуального турнира «Игры разума», в котором приняли участие 4 команды старшеклассников из Горской, Камызинской, Красненской и Новоуколовской средних школ.

Турнир проводился в целях вовлечения обучающихся в движение интеллектуальных игр и организации культурного досуга молодежи. Игра состояла из 5 раундов, в которых участвовала вся команда. В каждом раунде командам было задано по 7 вопросов, правильный ответ оценивался в 1 балл.

Подведение итогов проводилась экспертной комиссией, в состав которой вошли представители оргкомитета и независимые эксперты.

Победителем турнира стала команда нашей школы.

Команда Красненской средней школы примет участие в финале турнира, который состоится 11 декабря 2019 года в г.Белгород.