Интеллектуальная игра «Поле чудес».

07.02. 2019 года в рамках районного проекта «Создание «Тропы пожарной безопасности»  преподавателем–организатором ОБЖ  Глотовым Александром Трофимовичем и старшим вожатым Смирных Натальей Владимировной проводилась интеллектуальная игра «Поле чудес» с учащимися  5–х  классов по теме «Пожарная безопасность». В игре участвовали три тройки игроков. Победителем первой тройки стал учащийся 5-А класса Смирных Ярослав, победителем второй тройки  — Воржева Альбина (5 Б класс), победителем третьей тройки —  Шатунов Никита (5 Б класс). В финале победила Воржева Альбина.

В ходе игры учащиеся продолжали знакомиться с  правилами безопасности в быту, отрабатывали правильность действий во время пожара.  Для проведения игры была использована наглядность (красочные иллюстрации по пожарной безопасности, барабан). Дети играли с увлечением. Все победители были награждены призами.

Старший вожатый

Смирных Наталья Владимировна.