Информация для родителей

Федеральный закон от 29.12.2010 г. № 436-ФЗ О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию (скачать)

Памятка по безопасному использованию сети Интернет.

ИНСТРУКТАЖ

Правила безопасности в сети Интернет

Вы должны это знать:

1. При регистрации на сайтах, старайтесь не указывать личную информацию, т.к. она может быть доступна незнакомым людям. Так же, не рекомендуется размещать свою фотографию, давая, тем самым, представление о том, как вы выглядите, посторонним людям.
  2. Используйте веб-камеру только при общении с друзьями. Проследите, чтобы посторонние люди не имели возможности видеть ваш разговор, т.к. он может быть записан.
  3. Нежелательные письма от незнакомых людей называются «Спам». Если вы получили такое письмо, не отвечайте на него. В случае, если Вы ответите на подобное письмо, отправитель будет знать, что вы пользуетесь своим электронным почтовым ящиком и будет продолжать посылать вам спам.
  4. Если вам пришло сообщение с незнакомого адреса, его лучше не открывать. Подобные письма могут содержать вирусы.
  5. Если вам приходят письма с неприятным и оскорбляющим вас содержанием, если кто-то ведет себя в вашем отношении неподобающим образом, сообщите об этом
  6. Если вас кто-то расстроил или обидел, расскажите все взрослому.

Информация о проекте Концепции технологического образования (скачать)

Информация о наличии свободных мест для приема  обучающихся в образовательное учреждение (скачать)
Приказ об утверждении форм справок (скачать)
О создании электронного учета поступающих в 1-е классы образовательных учреждений области Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 марта 2016 года заявки на приём в первый класс принимаются только через портал государственных услуг РФ