Дни открытых дверей, проводимых учреждениями высшего и среднего профессионального образования.

В МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» с 5 октября 2020 года по 25 мая 2021 года, обучающиеся 9-11 классов участвовали в Днях открытых дверей, проводимых учреждениями высшего и среднего профессионального образования в онлайн – формате.

В видеороликах рассказали о важности и актуальности профессий, а также дали ответы на интересующие всех вопросы. Дети осуществили виртуальную экскурсию по учебным заведениям и посмотрели презентации различных специальностей.

Посещение Дней открытых дверей поможет обучающимся определиться с будущей профессией.