День знаний!

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа открыла свои двери для тридцати веселых, любознательных первоклашек. По традиции школы на школьный двор вошли они за руку с корифеями школьных наук- одиннадцатиклассниками. И школьный праздник был объявлен открытым. На празднике всегда присутствуют гости.
На нашем празднике присутствовали заместитель главы администрации района, начальник управления финансов и бюджетной политики Фомина Ирина Николаевна, и методист отдела образования администрации Красненского района Коротоножкина Вера Евгеньевна. После напутственных слов наших гостей и директора школы Переверзевой Натальи Михайловны, наши первоклассники рассказывали стихи, пели песню. Эстафету своими поздравлениями для  первоклассников подхватили одиннадцатиклассники. Затем наступило время школьного звонка. Первый звонок в 2020-2021 году дали выпускник Зенин Алексей и первоклассница Буханист Дарья. Первыми школьную линейку покинули наши самые маленькие ученики в сопровождении будущих выпускников.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!