«День сказок»

Второй день лагерной смены носит название «День сказок». Сегодня на линейке ребята впервые представляли отряды и сдавали рапорта. После подвижных игр на свежем воздухе занимались изготовление памяток к международному дню невинных детей-жертв агрессии.

Эти яркие листовки девочки 7 отряда раздавали прохожим, сообщая им важную информацию об этой акции. А первый отряд тем временем посетил школьную библиотеку, где для них была проведена увлекательная экскурсия: «Сказочный мир». На школьном дворе всех ребят собрало новое мероприятие: конкурс инсценировок сказок писателя и поэта К.И. Чуковского. Отряды представили произведения, продемонстрировали свою артистичность, умение работать в команде, актерский талант.

В конце дня на линейке шло подведение итогов.  Там же определили победителей сегодняшних конкурсов и наградили их звездочками. Воспитанники отрядов получили множество позитивных эмоций от такой плодотворной работы.