День самоуправления

В день осенний, когда у порога

Задышали уже холода,

Школа празднует День педагога –

Праздник мудрости, знаний, труда!

В нашей школе День самоуправления приурочен к такому большому празднику, как День учителя.

В этом году День самоуправления был проведен 5 октября. По традиции, обучающиеся 11 классов,  провели занятия вместо своих учителей. «Дублёры-одиннадцатиклассники» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, и достойно выступили в учительской роли.

День начался с торжественной линейки, на которой директор школы поздравила всех учителей с профессиональным праздником, и наши будущие выпускники приступили к своим новым обязанностям.

Начались занятия. Учителя-дублеры разошлись по классам для проведения уроков. Все учащиеся исполняющие обязанности администрации, педагогов, своевременно приступили к работе. Уроки прошли   интересно, познавательно.

После уроков педагогов ожидал праздничный концерт, подготовленный силами наших учеников. Ребята читали стихи, пели песни, ставили сценки.

День прошёл весело и интересно.