Центр молодежных инициатив

Сегодня 15 января 2019 года состоялась рабочая встреча заместителя начальника департамента внутренней и кадровой политики области – начальника управления молодежной политики области Ивашева Владимира Витальевича с обучающимися старших классов нашей школы. На встрече присутствовали: Алексеева Татьяна Владимировна, заместитель начальника управления молодёжной политики и Цапкина Людмила Юрьевна, заместитель директора по организационно-массовой работе и творческой работе ОГБУ ЦМИ.

Старшеклассники с гостями обсудили вопросы участия молодежи в районных, региональных и федеральных мероприятиях, поговорили об инициативных молодежных проектах реализуемых на территории района. Подводя итоги встречи, Владимир Витальевич подчеркнул роль молодежного движения в жизни района, воспитании подрастающего поколения и выразил надежду на проявление активной гражданской позиции у молодежи.