Акция, посвященная 65-летию образования Белгородской области

6 января 2019 года в школе прошло мероприятие, посвященное 65-летию образования Белгородской области. Данное мероприятие способствовало обобщению и закреплению знаний об истории создания Белгородской области, значении символов Белгородчины, дало возможность учащимся прочувствовать особенность и уникальность родного края.

Обучающимся рассказали о том, как строились первые города, и как заселялась Белгородская область. Детям была предложена раскраска «История Белгородской области». В заключение мероприятия была проведена акция, для которой учениками были подготовлены буклеты с историей развития области и распространены среди населения села Красное.

Ильина С.И. и Попова Л.Н.,

классные руководители 3 «Б» класса и 4 «Б» класса