«А ну-ка мальчики»

В рамках месячника военно-патриотического воспитания учителями физической культуры проведен цикл общешкольных мероприятий спортивной направленности.

Так 15 февраля наши первоклассники с увлечением участвовали в спортивных соревнованиях  «А ну-ка мальчики». 18 февраля состоялось большое внеклассное мероприятие «А ну-ка парни» для обучающихся 5-11 классов.

Для ребят 2-4 классов  состязания на быстроту, ловкость,выносливость состоялись в преддверии Дня защитника Отечества 20 февраля.

Соревнования проводились с целью патриотического воспитания учащихся, подготовки учащихся к службе в рядах Вооружённых сил Российской Федерации, популяризации здорового образа жизни, привлечения молодёжи к активным занятиям физической культурой и спортом.