«А ну-ка, девочки»

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

В преддверии праздника 04.03.2020 года обучающиеся начальной школы были приглашены на праздничное мероприятие «А ну-ка, девочки» в РДК «Радужный».

Руководители мероприятия поздравляли собравшихся с праздником, подготовили разнообразные конкурсы со стихами.

Свои таланты проявлять пришлось не только участницам команд, но и их одноклассникам, которые поддерживали своих девчонок, подбадривали криками, помогали отгадывать сложные загадки, принимали участие в конкурсах.

В конце мероприятия были подведены итоги. Победила дружба! Все участники были награждены медалями.

Классные руководители: Зенина И.Н., Ильина С.И., Шамрина Н.А.