Cобрание для родителей

4.11.2019 года состоялось собрание для родителей 1-4 классов, 5.11.2019 года для родителей 5-11 классов. Основной целью проведения собраний стало знакомство родителей с кодексом доброжелательности всех участников образовательного процесса. Директор школы, Переверзева Н.М. представила родительской общественности портфели проектов, реализуемые в рамках региональной стратегии «Доброжелательная школа», рассказала о работе, проводимой в нашем образовательном учреждении в  рамках реализации стратегии.

Родители были ознакомлены с общей картиной успеваемости, с результатами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

На собрании присутствовали: семейный доктор ОГБУЗ Красненская ЦРБ, Япринцева Е.Г., начальник полиции Красненского района Пашков А.А., и работники полиции.

Елена Григорьевна рассказала родителям о профилактике гриппа, о вакцинации от гриппа. Представители полиции о режиме дня школьника, о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде, о наиболее часто совершаемых преступлениях несовершеннолетними, об интернет-мошенниках.

Педагог-психолог рассказала родителям старшеклассников о буллинге, об основных видах буллинга, о признаках его проявления.

На все интересующие вопросы родителей администрацией и присутствующими представителями были даны исчерпывающие ответы.