День пенсионной грамотности

14.11.2019 года в России проходит ежегодная акция «День пенсионной грамотности», которая предназначена для повышения пенсионной и социальной грамотности населения. В данной акции приняли участие обучающиеся 9-11 классов нашей школы. Гостем нашего образовательного учреждения стал Федосов Е.Н., начальник государственного учреждения – Управления Пенсионного Фонда РФ в Красненском районе Белгородской области. Евгений Николаевич провел урок пенсионной грамотности. Он рассказал старшеклассникам о пенсионном законодательстве  и последних изменениях в нем. Ученики смогли задать интересующие их вопросы. Встреча прошла содержательно и интересно.