Выборы президента лагеря

7 июня проходили выборы президента лагеря. С утра в коридорах висели плакаты с фотографиями кандидатов, листовки и их предвыборные программы. Процедура проходила прозрачно и честно, как на настоящих выборах. Ребята отдавали свои голоса за понравившихся кандидатов в специальных кабинках и бросали бюллетени в  урну. По результатам их обработки в выборах победила Какоткина Снежана – кандидат от 8 отряда. На линейке она получила свое удостоверение президента летнего лагеря «Непоседы». К своим полномочиям Снежана  приступит уже в понедельник.

Вот и закончилась первая неделя смены в школьном лагере «Непоседы». Она оказалась очень интересной и увлекательной. Проходили различные мероприятия, конкурсы, победители получали свои награды – красные звезды. Дни выдались очень насыщенные. Но пока младшие выполняют разнообразные задания, делают сценки, рисуют плакаты, старшие работают на школьном участке, сажают и поливают цветы и овощи, накрывают в школьной столовой. Трудовой отряд всегда проводит время с пользой. Красивые цветники возле школы красиво и пышно цветут благодаря труду этих ребят. Большими, ровными грядками растут на школьном огороде овощи.

Впереди ребят ожидает множество увлекательных событий.