«100-летие комсомола»

В рамках празднования «100-летия комсомола» в нашем образовательном учреждении были проведены следующие мероприятия:

• творческий конкурс рисунков «100-летие комсомола». Работы победителей и призеров расположены в рекреации первого этажа.
  • Встреча обучающихся 5-6 классов с Глотовой Валентиной Петровной.

Валентина Петровна в свои школьные годы была секретарем ученической комсомольской организации Готовской средней школы. (классный руководитель 6 «А» класса Глотова О.А.)

• Классный час «100 лет комсомолу» был проведен классными руководителями 8-9 х классов. Обучающиеся познакомились с историей развития Комсомольской организации. (Классный руководитель Тищенко А.Н.).
  • Классный час «100-летию комсомола посвящается…» был проведен классными руководителями 10 – х классов. (Поповкина И.В.). Десятиклассники познакомились с молодежным движением  Советского Союза — «Комсомол». Послушали песню  в исполнении Иосифа Кобзона «Не расстанусь с комсомолом», которая стала «гимном комсомольцев». Познакомились с делами комсомольцев в разные годы и эпохи.
  • Классными руководителями 11-х классов подготовлен и проведён классный час «Взгляд сквозь столетие» (классный руководитель Гусятников И.Н.)